М*
Макс *********

Не могу сходить в туалет 3 день, что делать?

Ив
Иван

смотря сколько вам лет, какой обмен веществ, и как часто запор бывает... Но если слабительные не помогают, то это уже проблема. А если это впервые или не часто, то справитесь... Пейте регулярно чистую воду перед каждым приемом пищи-по 2 стакана. И поселите бифидобактерии-Бифидумбактерин и бифиформ

Мария Саркисян

Помогает обычно киви, свёкла, курага, сливы.

Игорь Чечельницкий

клизму сделать

Юлия Попова

слабительное в помощь

Твоя

Слабительное или клизьму... Хаха))

Нилолай Щербакова

Бери бур и слабительное. Пробивной "ЕФЕКТ". А так же водку, молоко, огурец и квас! Все вместе надо!
Хотя водку по моему не надо.

Vika

Свечи с глицерином купи.

Михаил Гладков

Жди четвертый день.

Лида Путятина

клизму, запоры приводят к опасным заболеваниям. чернослив -хорошая профилактика

Данила Матросенко

Сходите обследуйте кишечник