Егор Дашев

Не могу сходить в туалет по-большому!

Вот уже 4 день не хожу в туалет по-большому. А самое главное- НЕ ХОЧЕТСЯ! ! Как такое возможно? ! В желудке тяжести нет, ем как обычно, через несколько часов после приема пищи появляется чувство голода, ем и т. д.... КУДА ЭТО ВСЕ ДЕВАЕТСЯ???? Вот уже 4 дня! Вообще не хочется! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО!!

Антон Кожица

Завари корки граната

Евгения

У тебя глисты завелись, если вовремя не провести хирургическую операцию, то они начнут есть стенки кишечника и ты умрёшь мучительной смертью! Бегом к хирургу!!! !
А если серьёзно, то ты мало воды пьёшь.

Лена Солаченок

давай срочно ко врачу иди! тут не видя тебя, совершенно не возможно предположить какой-то диагноз.

Ульяна Новикова

скорее всего повышенная кислотность.
в результате этого в кишечнике кал становиться твёрдым.
меняйте пищу

сейчас: чернослив, хлеб с отрубями, можно выпить растительного масла (2 ложки преред едой) .

Ольга Шлякова

Свечи с глицерином. Клизму! Срочно! А то кишку порвёшь!
Интоксикация организма может быть!