Андрей Новиков

не могу. могу сходить в туалет по большому уже 3 день что самое интеремное что и не хочется

Николай Илюшкин

Принять слабительное обязательно

To
Tosha

Покушать надо)))

Рома Михалькевич

Слабительное лучше пока не принимать!! ! от него только хуже будет!! ! Лучше сделай себе очистительный салатик для кишечника из вареного бурячка и сырых морковки и яблочка) все это натереть на крупную терку и заправить подсолнечным маслом! кушать в течении дня) а там и в туалет захочется! 😉

Александр Pan! Кочетков

Если не хочется, это не значит, что не надо организм очищать! на форуме Биокраоста читала, что надо пить воду постоянно, чтобы кишечник очищать. С утра натощак стакан теплой воды, а в течение дня 1,5 минералки випивать и будете по-юольшому ходить регулярно!

Екатерина Мельконовицкая

2 литра воды в день и вареная свекла и все будет гуд!