Антоха Канавин

Уже 6 день не могу сходить по большому

выпил слабительного, не помогло, питаюсь нормально утром каша, днем суп, вечером фрукты, занимаюсь спортом почти каждый день, в основном бегаю по 20 минут и прыгаю на скакалке, пресс и отжимания, утром пью теплую воду (фруто няня) и делаю зарядку по утрам, чувствую небольшую тяжесть в животе уже несколько дней, тошнит и пропал аппетит, помогите с решением проблемы.

Николай Микешин

сама пробовала.... купи в аптеке СЕНАДЕ.. . стоит копейки. . но очень хорошо чистит желудок - помагает переработать пищу и вывести ее

Муродали Тагоймуродов

Сделай клизьму. Купи в аптеке кружку эсмарха на два литра и очисти кишечник, а то пальцем придется каловые массы доставать.

Ольга Захарова

оливковое масло утром натощак, 1-2 чайные ложки