Сергей Нечепоренко

не могу сходить по большому

Не могу сходить в туалет по большому, мне очень больно кажется что анальное отверстие разрывается, кал очень твердый как камень... .
пробовал даже указательным пальцем вытаскивать не помогло... .
Помогите пожалуйста.

Я пробовал уже слабительное называется "Сенаде" не помогает....

Жанна Свирская

Примите слабительное !!!

Екатерина

Нормазе вам в помощь)

Mihail

Слабительное-срочно. Кефир и молоко почаще пейте.

Маньяк Фишер

Пейте побольше жидкости

Татьяна Митрофаненкова

Мог пальцем лишнее
Клизму сделай и сразу сходишь. Теплую воду в попу залей и по тужься
Или купи от запора таблетки сразу поможет срать пол дня будешь

Елена Прекрасная

Джони, теплая вода впитывается)) ) Надо холодную, чтобы всё вылилось.

Ба
Бахриддин

можно в аптеке купить самые элементарные таблетки "сенадексин" или "сенадекс".
а чтоб хорошо в туалет ходить, нужно каждый день побольше двигаться.
к примеру зарядку делать.. .
и кушать правильно, свежее, жиденькое и т. д.

Денис

В вашем случае помогут свечи глицериновые, вставляете и потерпите подольше.
Все у вас получится! Проверено!

Алексей Казанцев

Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/constipation-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.