Екатерина С

Что делаеть если не можешь сходить по-большому???

Что делать запор уже 2 недели постоянно болит голова и жывот. Пробывала проносное не помогло (проносное "Утолакс").Пожалуйста подскажыте что делать!!!!

Татьяна Русанова

если две недели запор и голова с животом болит, то не долго мучиться осталось. Уже идет интоксикация организма. Сходите к врачу. Зачастую причиной кишечной непроходимости является ОНКОЛОГИЯ, тут уж точно клизма не поможет

А.
Андрей .

Касторовое масло, так чтоб сразу, граммов 100-150. Как рукой! гарантирую. ( В аптеке без рецепта)

Наиль Садреев

выпить слабительное

Алексей Илюхин

пойти к врачу!

Руслан Выгодин

мне пиво помогает

Светлана Ерофеевская

Попробуйте клизматирование

Денис Юдин

клизма.
слабительное.
овощей больше ешьте.

Мээргуль Полотбаева

попробуй те фитолакс. мягкое действие.

Ан
Андрей

на диету нужно садиться: ешьте много овсяной каши и сухофруктов (курагу и чернослив) , не есть мучное вообще!
слабительные и клизмы дают только временный эффект

Нюша Ф.

1. Клизма
2. Чернослив
3. Кефир
4. Физические упражнения (очень помогают наклоны вперед)
Вообще запор очень опасен. В некоторых случаях приходится даже делать полостные операции.

Артур Теблойты

Бисакодил. Фитолакс. Мукофальк.
От первого дико болят почки, но я на нем 4й год, поначалу вроде должно быть без сильной боли, 1 таблетку на ночь.
Фитолакса можно зажевать штуки 4, он безвредный, должен прочистить.
И после этого, если не собираетесь к врачу, 3й препарат, по 3 пакетика в день после еды, запивая 1 стаканом воды (помимо стакана с лекарством) . Он исключительно полезный, на экстракте подорожника. Нормализует как запор, так и понос, улучшается пищеварение. 3 месяца пила его и сейчас вроде все более менее нормально.

Maria Maria

Попробуйте сделать клизму - обычно всем помогает... Если не поможет - обязательно к врачу.. .
http://zdravyshka.ru/Poleznye-sovety/Domashnij-procedurnyj-kabinet/kak-pravilno-delat-klizmu.html

В2
Волчара 2010

Женщина должна каждую весну 1 месяц пить 1 литр сыворотки с 1 ст. л меда. Это слабит и очищает организм. И не насиловать себя касторовым маслом! тщательно продумайте диету. На ночь обязательно 1 морковку и днем буряк. займитесь собой. Сейчас литр сыворотки с медом и добавте сырой воды.