Яна

я 7 дней не могла сходить в туалет по большому. ночью сходила с кровью.

заработала гемморой. болит очень. врачи у нас будут работать только 9 числа. а я ща ни сидеть ни ходить не могу. подскажите чем обезболить?

По
Полина

Аптека.свечи с облепихой и нет проблем!!следите за питанием

Екатерина Вдовина

Таблетки венарус (ангиопротектор и венотоник) и обезболивающие свечи анестезол.

Анастасия Лень

таблетки детралекс по схеме геморроидального криза. В приемном покое больницы всегда есть дежурный хирург - это по его части. Мазь и свечи релиф-адванс.