Танюшка Любимова

Что можно съесть, что бы сходить в туалет? 5 дней уже не могу сходить.

Руслан Гусаров

выпей 2таблетки сенодаксин перед едой..

Александр Беляев

Прокисшее молоко. . Курагу. . Киви

Ваня Бахмутов

Тут уже не о еде, а о срочном лечении пора думать!
Клизма. Бисакодил. Много воды. И несколько дней после начала движения стула - водно-овощная разгрузка, никаких белков и углеводов.

Анюта Саяпина

Тут надо уже с другой стороны подходить. Свечку глицериновую вставь.

Саша Бобков

Виноград )

Инна Ушакова

Столовая ложка оливкового или растительного масла.

Дима Голубев

Проще всего сделать клизмищу! Потому как какахи ссохлись и давить их насухую слабительными будет больно. Попка порваться может. И впредь такого не допускать, вводя в диету поболее овощей и фруктажа всякого. Особенно хороши для мягкого проношения свёкла и крестоцветные.

Сергей Гурьянов

Выпей таблетку "сенаде" (можно две) они травяные и мягкого действия. Подсолнечное масло по рукой есть выпей три ложки. Если это не шутка, то возможны серьезные проблемы. Какать необходимо каждый день.

Маруся Иванова

вообще -то надо не есть, а больше пить. лучше всего кефир. ..а что бы сходить по заявке, так сказать, можно выпить касторового масла пару ложек и не отходить далеко от унитаза. ..масло продается в аптеке.

Владимир Климов

как экстренно - слабительное аптечное средство, их полно (регулакс, гутталакс и тд) . Дюфалак курсами пить надо, экстренно он не поможет. Или клизму сделайте теплой водой или свечи глицериновые.
чтобы не было запоров - правильное питание, режим питья (обязательно) - из расчета 40 гр воды на 1 кг массы тела
курага, чернослив, отруби (1 ч л 3 р в день в пищу) , кефир из мягкого пакета сегодняшний пополам с сырой водой) , слива, свекла

Елена

чернослив и свёкла варёная

Любовь

Идешь в аптеку, покупаешь дюфалак, наворачиваешь колпачка 2 и в туалет летишь со скоростью боевого истребителя. Препарат безопасен, внимательно изучите инструкцию (и не надо молоко с селедкой и немытым виноградом- довольно старые и опасные методы) . Или как вариант - КЛИЗМА!!!

Лидия Бурлакова

пей много простой горячей воды.. . растительное масло кушай натощак.. . грибы . капусту, фисташки, семечки чёрные, Фортранс размешай 2 пакета в 2 л. воды _ выпей в течение дня

Сергей Самойленко

vypeu vody
выпей воды

Равиля Сафиуллина

Соленую рыбку запить молоком. Эффект обеспечен.

Юлия Тазихина

Возьми 1 л кефира и 1 л яблочного сока (не нектара), смешивая в разных пропорциях (по вкусу) выпей-через 20 минут будешь сидеть на горшке, ровно 30 секунд, всё выйдет-со свистом.