Гриша

Не могу сходить в туалет по маленькому

Не могу сходить в туалет по маленькому, проблема в том, что желание есть, а никак. Может болен чем-то? Если болен то чем, и операционным способом лечить? Это уже в течении 2-ого года, надоело терпеть это.

Андрей Кэпюшонов

Не может быть. Если человек не ходит по-маленькому, он не проживет и месяца.
Если все же ходите, но с трудом, то вероятнее всего простатит. НО может быть и опухоль. А нам отсюда не видно.