Ал
Алена

не могу сходить в туалет уже неделю

мне 20 решила быстро похудеть начала пить турбослим-экспресс похудение за 3 дня, с 52 кг при росте 1.70,похудела до 48 кг, он действует как слабительное, как закончила курс в 3 дня, после перестала ходить в туалет по большому уже неделю, жалею что решила худеть именно таким способом, как это выличить?

в туалет не хочется и живот не болит

Ол
Ольга

Брось эту хрень. Сейчас выпей столовую ложку раст. масла. Через пару часов "пронесёт". Удачи!

Дмитрий

Таблетками поставила "запрет" работать кишечнику. Теперь надо восстановить работу и микрофлору кишечника.
При расстройстве кишечника с регулярными запорами в каждодневный рацион рекомендуется включить продукты, содержащие клетчатку, овощи, фрукты, блюда из цельного зерна.
И все таки желательно обратиться. к врачу

Евгений Ильянов

тужиться надо сильнее

Мурат

ВЫ хоть жрёте что - нибудь? а то срать то наверное нечем кроме как турбослимом. а вообще это жесть.... 1.70 при весе 48 кг.. . вы 100% дрищь.. . фу...

Айка Айкоша

клетчатки побольше, овощей и жидкости. кишечник любит объемную "работу".
кстати, на пятый день токсины из кишечника начинают всасываться в кровь. так что принимайте меры.
главное - чтобы это оказался реальный запор, а не непроходимость, свойственная многим любителям неправильных диет. непроходимость лечится хирургически. при отсутствии медицинской помощи заканчивается перитонитом.

Валера Панченко

выпейте слабительную таблетку

Alexander Ignatenko

утром натощак выпить стол. ложку масла растит. через часик должно подейстовать

Мария Галова

Выпейте какое-нибудь мочегонное средство например: верошпирон. А лучше всего попейте зеленый чай с травами .