Ри
Рита

не могу сходить в туалет уже вторую неделю... не знаю что делать, боюсь умереть....

Кокетка Кокетка

Уже через 3 дня надо бить тревогу, а ты уже завал сделала и теперь к врачу обращайся, назначит клизму и следи в следующий раз за своим стулом.

Александр

кушать пробовала?

Иг
Игорь

Клизьму поставь.

Elena Orekhova

только к врачу.

Елена Пушкина

К врачу! Срочно!!!

Л*
Лена *******

а к врачу сходить не пробовала?

Наталья Тормосина

не можешь в туалет, так хоть к врачу сходи. точнее беги уже
и никакого самолечения, а то вам тут сейчас насоветуют

Наталия Козлова

В данном случае - только обследование и консультация у соответствующего специалиста!!!! Самолечение, может навредить в такой критической ситуации, так что можете просто вызвать скорую и вас экстренно обследуют. (При экстренных вызывах все медицинские услуги должны оказываться бесплатно!!!! В противном случае, это нарушение медицинского страхования и вполне может быть обжаловано))