Мария Андрианова

Не могу сходить в туалет, что делать ?

Съел за 2 дня пол кило чернослива, но в туалет мне так и не захотелось. 3 дня до этого последний раз ходил, и все эти 3 дня я пил только кефир, на завтрак кашу овсяную. Ел еще фрукты и овощи. Но ничего такого что бы могло вызвать запор. Что это можкт быть? И почему немогу сходитб в туалет? Даже не то что немогу, а просто нехочеться. А когда хочеться то очень трудно выходит ( до боли ).

Елена Юрова

свеже-выжатый апельсиновый сок попробуй выпить натощак
а еще в аптеках есть слабительное
активию попей в нее тоже добавляют слабительное
нормальный суп свари себе, например куринный и нормально поешь, хватит ерунду всякую есть

Кр
Кристина

Вы что маленький, зделайте клизлу и не партесь, и больше пейте води 1,5-2 лит в день. Но лудше сходите на прийом к тератевту, назначит обследование, могут бить полипи но два дня и не хочеца неверю и голова не болит и метеоризма нет ?