Антон Юмаев

Что делать если кот не может сходить в туалет?

Кот поел рыбы через минут 10-20 начал гадить по квартире и тошнить. Сажала в ванну но он ни где не может нормально сходить а по хвосту течёт житкое говно (извините за выражения)

Ya
Yaroslava

К ветеринару как можно быстрее. Отравление - это в лучшем случае, дрищ у кота прекратится за 12 - 24 часа. Но если проглотил кость, то дело плохо.

Игорь Колесников

вести к врачу.
котам рыбу, особенно кастратам, давать нежелательно.
рвет - может тухлая была. может кости были.
и какого похода в туалет вы ждете от кота? чтобы он пописал? может не хочет. или покакал? он и так срет на ходу.
а может вовсе и не из-за рыбы у него такое состояние.

Екатерина К.

Отравили котика, теперь он вам там обдрищет все, до чего на струе поноса долететь сможет.
Угля активированного ему дайте, что-ли.
Можно еще таблетку антибиотика какого-нибудь.

НЕ
Наталия Евсеева

Надо его сводить к ветеринару, он даст последующие указания.

Al
Alеnka

За хвост его! Он правда в тапки вам ходить начнет. Мстительное животное!