Юрий Заугров

Кот не может сходить в туалет по-маленькому, сегодня.

Катетер ему вставляли вчера, сегодня мочевой пузырь опять полный. Он продержится до завтра?

А несколько часов протянет? часов до 6-7 вечера.. .
Могут в вет. клинике сказать, что смерть неизбежна?

Дмитрий Мельников

Вам к врачу надо в ветстанцию, а не на Вопросы, пока не поздно. Если МКБ, почки откажут быстро.

Слава Горбачев

не факт. ((( может начаться отравление продуктами распада (((

Кн
Кнопочка

Вискасом кормили?
Лучше было сразу сдать на эвтаназию!

Омилжон Хусанов

Лучше к вет. врачу, но пока можно уколоть спазмалгоном. Сколько весит кот?

Анастасия Кузова

возможно камни ((( чем быстрее в больницу- тем лучше. продержится я думаю, но представьте как ему больно...

Александр Тарханов

Скорее в больницу.. .
А к чему вопросы о том, как долго он протянет?

Татьяна Данилочкина

Вы хоть Папаверин уколите что ли...