Вася

Собака после кастрации неможет сходить в туалет по маленькому!Что делать?

Вчера утром была сделана кастрация!Вечером выводила собаку на улицу-побежал сразу домой,в туалет так и несходил!Сегодня утром вывела на улицу-тоже бесполезный номер!Так же вечером выводила-всё безрезультатно!Дома тоже не ходит только лежит!Ест нормально 2 раза в день!Подскажите что делать может быть кто то сталкивался!

Аза Моргошия

Что делать? К ветеринару бежать, при чем срочно, т. к. времени много прошло

Фарид Мамедов

Странно.. . Позвоните ветеринару.
Должен был уже давно сходить и причин не ходить нет..

Алишер Носиров

может не правильно операцию сделали?

Евгения Надеенская

"В течение суток после операции у животного может наблюдаться непроизвольное мочеиспускание. В течение двух суток животное должно полностью прийти в физиологическую норму (есть, пить, ходить в туалет) " ...Так написано в памятке, которую нам выдали после кастрации. Я бы на Вашем месте для начала позвонила вет. врачу, который "резал" Вашего пса. У нашего было все нормально уже в первый день.