Ксения Комарова

подскажите, что делать кошка по 10-15 минут сидит на туалете как будто не может сходить по-маленькому в туалет????

Павел Кондратьев

Похоже на цистит. Вам надо при возможности взять кошкину мочу, отвезти ее на анализ в ветлабораторию и обратиться к ветеринару. У кошек, кстати, тоже бывает мочекаменная болезнь, она к счастью, проходит легче, чем у котов, но осложнения тоже могут быть, и серьезные. Так что - путь один - к доктору. Пока можно давать фитопрепарат Кот Эрвин по половинке чайной ложки 3-4 раза в день, Кантарен по 1 таблетке 3 раза в день и Цистон по 1/4 таблетки 2 раза в день. И обязательно обратиться к врачу.

Иван Платаный

если у кошкИ имеются позывы к мочеиспуканию то похоже на цистит если при мочеиспускании присутствует кровь то мочекаменая болезнь. Правильно дайте кот эрвин растительный препарат 2 мл 2 3 раза в день

Дима Коломойцев

это мочекаменная болезнь... срочно в клинику, нужно лечение, если не поздно. . У меня так кот сидел сначааа, а потом ВСЕ! (не стало котейки, вет. не смог помочь) Это последствия кормления КИтикетом .и т. п.. . Я тогда на рекламу повелась....

Наталья Плишешникова

Мочекаменная или цистит