Светлана Субботина

что делать если кошка мяукает но поела и сходила в туалет

Елена Сереброва

Кота хочет. Стерилизуйте лучше.

Ни
Николай

Нужен кот.

Кирилл

Вполне возможно, что у нее болит живот, помассрий живот кошке по часовой стрелке, массировать надо до тех пор, пока кошке не станет легче, она расслабится и начнет мурлыкать, значит, ей становится легче, вообще массировать нужно каждый день минут 10-15

Иван Платаный

Ну и нормально все. Кошки и должны мяукать, есть и ходить в туалет. А когда они хотят кота, они орут и вопят, это ни с чем не путаешь, и это совсем не мяуканье. Ей всего один месяц! ? Или я не так поняла. Тогда тут вообще ни о каком коте еще речи быть не может. А маленькие котята почти все время пищат и мяукают. Молчать только когда спят и едят.