Александр Чичёв

Что делать - кошка не мяукает

Кошке Мусе уже 5 месяцев. Хорошо себя чувствует, прекрасно поедает "китикет", много резвится. Но вот беда - ни разу не сказала "мяу". Когда открывает ротик, то слышно лишь какое-то сопение. Правда, когда случайно прищемила лапку, крикнула от боли, было слышно, но это же ненормально. Что это - какая-то болезнь или голосок еще прорежется?

Елена Рекина

Можете посетить ветеринарного врача и сдать смывы со слизистой на респираторные инфекции для собственного успокоения.

Алена

китикет? Не давайте эти гадости им. Случаются опухоли из за этих дряней.