Елена Александрова

Что делать, если кошка сидит под дверью и орет (мяукает)?

Что делать, если кошка сидит под дверью и орет (мяукает) ? Я на ночь закрываю дверь в свою комнату, когда иду спать, Она остается в зале, т. к. любит спать с мамой, а со мной не любит, а утром мама уходит на работу и она скребется и орет, будит и не дает спать пока я не открою дверь и не впущу ее.

Александр Духнов

Кошки не любят закрытые двери. А вообще не пускай, не приучай.

Алексей Булыгин

Эх не любиш ты животных.

Ди
Диана

Так вы просто оставляйте дверь открытой, кошке просто становится скучно и она орет

Valera Novikov

Не закрывай дверь.

Татьяна Королькова

ей скучно она тебя любит и ждет

Jh

просто она знает что ты за дверью, и ей тоже туда надо!
Простой кошачий инстинкт!