кошка орет за дверью что мне делать? выходить неохота пускать ее в комнату тоже ...

Мр
Мришк

Спрошу одно... Зачем завел?

Лена Сергеевы

Отдай новым хозяевам. тебе кошка не нужна.

Григорий Григорьев

Впусти её и все? ! Чего лениться! ? Она к тебе ласкаться будет, мурлыкать))

Наталья Сергеевна

Спрошу одно, за какой именно дверью? А ты не думал о том что кошки очень мстительные животные. Завтра от тебя прийдет такой вопрос: "Кошка нагадила в тапки, почему? "

Ирина Хазова

Кому неохота, тот не заводит животных, это, вообще-то, не игрушки, а живые зверьки со своим характером и своими "тараканами".

За
Замира

да пусть се орет.. а ботинки можно и новые купить)))

Костя Хохлов

ухаживай или отдай другим! Кошка - это не игрушка, чтобы поиграть когда она маленькая и все!

Саша Бурдин

Впусти, вредина! Тебя на кухню не пускать-подумаешь, поорешь!

Ксения Абрамова

ну сама решай но разве тебе не жалко котика . Вот я имею кошечку она всегда меня всречает мурлыканьем . Так что я бы на твоём месте не отказывалась от этого шанса
(\__/)
(=' .'=)
(''')_(''')

Любовь Свиридова

Кошки не переносят одиночества вот и плачет, ближе тебя у нее никого нет. Когда ты приходишь домой она счастлива до безумия и встречает тебя, лакаясь. ну если вдруг приболеешь, она грудью лежет но поможет тебе, потому что это единственное животное способное снять с человека негативную энергию. Нежно прижмется и всю твою боль возьмет на себя. Разве можно такое чудо игнорировать?!

Nekruz

Она кота просит, сам знаешь для чего..

Ляля Иванова

Бедный котенок, такой у него хозяин вредный.. . Подождет время, котенок мстит и станет очень-очень вредным)