Антошка Макоткин

Что делать, персидская кошка орет почти 2 месяца!!!

Татьяна Горева

сводить к коту.

Ольга Гараева

незнаю у меня кто персидский ему 16 лет

Максим *******

отвезти к коту

Макс Ловягин

Моя тоже орёт. Сводить к котику))) ) Или проверить, может болит чего?

Андрей Вересковский

вы думаете она у вас одна только рёт, вот и я бывает тоже ору... и от одиночества тоже

Дина

Стерилизовать

НЕ
Николай Ефимчук

Это явно что она хочет к коту.... Конечно жестока, но все таки, я слышала что есть в вет. аптеках такие таблетки, которые отбивают желание на некоторое время.. . так что если не можите отвести к коту, остается только это (((((

Виталий Семенов

Что значит перс орет? Как это происходит? Есть хочет? Орет когда прикасаетесь? Орет по ночам? Перед тем как в туалет хочет? Не просто так же орет.. .ситуация какая?

Ирина Бусова

Кастрировать, без вариантов. Затяжная течка может свидетельствовать о заболеваниях репродуктивной системы, которые лечатся только хирургически. По любому перед операцией надо будет сдать анализы крови и крайне желательно - сделать УЗИ.