Оксана Мерзликина

Как кормить персидских котят 2 месяца

Лона

ненадобыло их покупить я так скажу надо хотебя что бы они отвыкли от мамы ну если у тебя есть соска с бутылкай попрубуй

Ольга Трушкова

Молочком, лучше всего козьим. До 4 месяцев соблюдайте пятиразовый режим кормления. Потом трехразовый. Трехмесячный котенок должен потреблять около 170г пищи в день. Примерный расклад дневной порции пищи котенка:
100-120 грамм мяса
20-30 грамм молочной пищи
10-20 грамм круп
20-30 грамм овощей.

/.
/// ...

ТРИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КОРМЛЕНИЯ КОШЕК.
1) Нельзя смешивать кормление натуральными продуктами и кормление промышленными кормами.
2) Нельзя смешивать корма разных производителей.
3) Нельзя смешивать сухой корм с консервами. При условии, что это корма одного производителя и одной ветки, необходимо, чтобы интервал между кормлениями был не менее 10 часов. При этом доля влажного корма не должна превышать 25%. Для их переваривания требуются совершенно разные ферменты и даже разная кислотная среда в желудке, это ведёт к дисбалансу и двойной нагрузке на печень, которая неминуемо пострадает от этого.

Зайлабидин Мурзакулов

ТРИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КОРМЛЕНИЯ КОШЕК.
1) Нельзя смешивать кормление натуральными продуктами и кормление промышленными кормами.
2) Нельзя смешивать корма разных производителей.
3) Нельзя смешивать сухой корм с консервами. При условии, что это корма одного производителя и одной ветки, необходимо, чтобы интервал между кормлениями был не менее 10 часов. При этом доля влажного корма не должна превышать 25%. Для их переваривания требуются совершенно разные ферменты и даже разная кислотная среда в желудке, это ведёт к дисбалансу и двойной нагрузке на печень, которая неминуемо пострадает от этого.

Молочком, лучше всего козьим. До 4 месяцев соблюдайте пятиразовый режим кормления. Потом трехразовый. Трехмесячный котенок должен потреблять около 170г пищи в день. Примерный расклад дневной порции пищи котенка:
100-120 грамм мяса
20-30 грамм молочной пищи
10-20 грамм круп
20-30 грамм овощей.