Истам Гайбуллаев

Персидский кот закапывает корм и откапывает воду

У меня почему-то персидский кот ест понемногу и корм как будто закапывает "как говно" одной лапой, а перед тем как попить воды как будто двумя лапами откапывает. Причём воду из фильтра не пьёт, только налитую из под крана

Ирина Степанова

И у меня кот всё закапывает. Инстинкт.

Павел

Рефлексы) Многие кошки так делают. Моя какое-то время и закапывала, и откапывала корм. потом перестала

Ольга Сретенцева

И моя кошка все закапывает!

@_
@bdull@ ___

хаха) мой вообще закапывает всё, что на пол упало или стоит на полу