Лариса Хохлова

Где можно купить персидского кота?

Срочно нужен персидский кот, подскажите где можно купить, а то чёт вообще нигде найти немогу

Kalisa Joldubaeva

В питомнике. Это, конечно, если нужен перс, а не "хочу быть персом". В поисковик забейте "питомники персов в н-ской области" и вперёд.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

авито, из рук в руки, не пробовали?? ?
во многих соцсетях есть группы, там поищите!

Елена Бобринева

Интернет вам в помощь

Самат

Купить можно в питомнике. Однако надо определиться для каких целей вам нужен котик. Если разводить не собираетесь, то вам нужен котенок для души. Таких котят продают без права разведения. Из них вырасатают самые любящие и мурчащие персики.

Вячеслав Бабичев

авито, сландо, птичий рынок