Ж. К

Персидский кот постояно мурлычит .

Я незнаю нормально ли это но каждый раз как кот идёт к омне он произносит не приятный громкий для меня звук, похожий на храп или мурлыкание . И ночью когда я сплю из-за этого мурлыкания спать невозможно . Это нормально ?

взяли с 2, 5 м

Елена Бардина

да нормально мой кот тоже так делает
если вы взяли его маленьким котенко то ему нехвотает мамы

Ольга Маширова

Радуйся) у тебя добрый персик) Это большая редкость. Персы злюки в большинстве своем.

Юльчик Марущак

к ветеринару

Arkaxa

любит вас и ему хорошо и ему тепло и хорошо евли он спит рядом с вами позже перестанет

Татьяна Бульская

Для кота это, обсолютно нормально... ну такой ласковый"сказочник" вам попался, что ж в этом плохого. Другое дело. что вас это раздражает.... не пускайте его на ночь.... он найдёт другое место для сна!

Алла *******

это он так общается с вами

Елена Моисеева

мой экзот тоже все время мырчит, достаточно только заговорить с ним или погладить)) ) а мне нравится)) ) он еще и храпит ночью, как здоровенный мужик)) ) а я люблю)) ) частенько зову его на кухню посидеть вместе со мной, пока я готовлю, он приходит, ложится на стул и поет мне песенку)) ) это совершенно нормально, такой уж ласковый вам котик попался)))