Ольга Полищук

Как приучить персидского кота к поводку?

Купили коту поводок, а он - лежит на одном месте и нивкакую идти не хочет! как его приучить к поводку? подскажите народ!!

Кр
Кристина

Я пыталась приучить " СИБИРСКОГО" и "ДВОРЯНИНА" - глухой номер . Во всяком случае у меня ничего не вышло, а смотрю люди выгуливают. Может все зависит от норова питомца.

Светик Егорова

фигнёй не страдайте. хотите гулять на поводке - купите собаку, над кошкой не издевайтесь. мало того что собаки кинутся - не отобьёте, так ещё кучу гадости с травы принесёт. да и осень завтра, поздно спохватились