An
Anton

Как приучить Йорка к поводку.

У меня Йорк мальчик ему 4 месяца и он боится поводка, подскажите мне пожалуйста как его приучить к нему.

Мирель Чолпонкулов

Одеваешь ошейник прицепаешь поводок и берешь лакомство. . и он будет идти за вкусняшкой...

Ga
Galka

цепляем тонкую легкую тесемочку недлинную и пусть бегает по дому. перестал обращать внимание - меняем ее на легкий поводок. привык - берем поводок в руку и ходим за собакой, не натягивая, выходим на поводке на улицу. совсем привык - идем, куда нам надо, зовем и слегка подтягиваем

Евгений Сероглазый

одеваешь ошейник, выводишь на улицу, прицепляешь поводок, йорки очень любят гулять, поэтому он не будет обращать внимания на этот поводок. советую купить рулеткой 3м или лучше 5м

Vasiya Kurganov

Гугл в помощь! =)Вбейте в поисковике "Как приучить щенка к поводку".