Анюта *****

Что делать, если котёнок персидская кошка 2 месяца ест наполнитель для кошачьего туалета

Она его прямо заглатывает, убираем её- она снова и рычит, кусается

Гузель

А вы его не используйте. Или используйте другой, который она есть не будет.

Алина Шлуинская

Если его не кормить он ее не такое жрать будет

Евгенинок Заботин

сдохнет скоро

Илья Слесарев

Кот приколист)))

Наталья Воронина

Это нормально. У меня шиншилла его тоже ест.

Татьяна Марченко

Использовать древесный наполнитель! его еще не одна кошка есть не пробовала. Повзрослеет немного поменяете на нормальный. древесный как правило сильно по квартире разносится но его не едят

Дарья Кузьмичёва

я тоже древесный использую, никто никогда его не ел. и запах хорошо блокирует

Анфиска Орлова

Витаминов не хватает.
Срочно уберите наполнитель, сдохнет же котёнок.

Маша Бондарь

Чаще кормить нормальной едой + витамины