Настенька Стервочка

Наполнитель для кошачьего туалета. Какой используете?

Буфет

Пользовались Барсиком (альпийская свежесть, лаванда, стандарт) . И чисто, и без запаха, и к лапам не прилипает, в отличии от древесного, и не гремит при походе на толчек, как некоторые новомодные:)))...

Юлия

Использовала Фрешстеп. Но сейчас он стал очень плохим, приходится менять чуть не раз в 3 дня.. . Вот тоже ищу, на какой его поменять....

Ilya Khangireev

Я вообще без наполнителя, просто стараюсь после каждого "похождения" кота сразу мыть лоток)

Аленушка Науменко

Самый мелкий комкующийся с лавандой.

Ев
Евгений

Пи-пи бент. Отличный наполниель.

Дмитрий

зооник, древесный.

Sergei

котяра пипибенд зооник

Михаил Малютин

Древесный наполнитель.

Наталья Стадлер

а мы ( да и кошка наша) довольны Маркизом для гладкошерстных...

Ирина Заровная

Древесный наполнитель "Хвостун".

Djanuska Lapuska

самый дешевый Барсик