Елена Малышева

Кошка орет уже 2 месяца

Пробовали всё и специализированные таблетки "Секс-барьер", "Кот-Баюн", а так же Валериану в таблетках и глицин. Ничего не помогает, резать не хотим, кошка старая. Подскажите что ещё можно предпринять?

Константин Чеклецов

Всегда удивляюсь, а валериану кошкам на фига? Чтоб орали сильней?
И глицин еще.
Ветеринару позвонить никак, понимаю. Вдруг съест.

Zarina Kobulova

есть ещё укол которого хватает на 8 месяцев

Дмитрий Глущенко

орет- может у нее пиометрит, сводите ее к ветеринару. когда начинает сочится бывает уже поздно к вету (((

Юля Юльковна

Зубы режутся

Оксана Костина

попробуйте капли "экс-5". нашим только они помогали

Надежда Солодовникова

Представь себя на ее месте.

Катерина

Не надо таблеток! Кошки живут от них меньше, действуют ужасно на гормоны. . Просто терпите, отвлекайте кошку, поглаживайте.

Катерина Клеймёнова

Таблетки действуют только, если их дать кошке в первые сутки начала "гуляния". Два месяца - это уже как-то ненормально. Я бы к ветеринару обратилась- 100%. Тем более она старая уже.

Иришка Савчук

Перлутекс.