Евгения Мяус

Почему кошка орет почти год?

Кошка просит кота почти год. Орет 2 недели, молчит 3 дня и снова. Что делать? Она уже достала. Мешается под ногами, орет, будит с 5ти утра.. Может на голову запрыгнуть и начать делать укладку. Коту уже давали. Не дает. А вот к собаке пристает. Даже около ящерицы валяется. Да и поздно, ей уже 7 лет. Котят она вообще не рожала ни разу. Что делать?? ? В ветеринарке сказали что она просто темпераментная. До этого у нее был перерыв 2 месяца, а в этот год она вообще офигела...

Наталья Чельманова

Кастрировать надо. Разве так можно? Роды ничего не изменят. А вот пиометру можете заработать.

Сергей Коханович

таблетки в зоомагазине продаются специальные. попробуйте.

=M
=Zmn=- Myxamor

Стерильте пока у нее воспаление пиометры не началось

Кристина (Горохова)

Кастрировать

М@рин@ Федорчук

пусть врач осмотрит - если кошка здорова - нужно сделать кастрацию!

*** Тимур ***

оставьте кошку с котом не на один день

ku
kubik2979

Стерилизуйте ее. У меня была кошка, то я когда замечала, что у нее начинаются гульки, то давала таблетку и выставляла на улицу. Она ходила гулять у нас сама. Выхожу- возле нее пятеро котов. И уж поверьте, там не было -не дала. Котят не было, так как таблетка противозачаточная.

Наталия Цыганкова

не кастрацию ( для котов) , а стерилизацию ( для кошек) , или капельки с таблетками продаются

Anna

Ну, для начала никогда больше не обращаетесь в эту ветеринарку. ) У вашей кошки скорее всего, проблемы с яичниками (кистоз) , это бывает от пустых течек, и первым признаком этого заболевания являются практически не прекращающиеся течки. Вашу кошку необходимо полностью стерилизовать - то есть удалить матку и яичники. Причем, чем раньше вы это сделаете, тем будет легче и вам и кошке. Через небольшое время у кошки может начаться гнойное воспаление слоев матки (пиометра) и оперировать кошку все равно придется. Удачи.

Антон Рожко

найдите более опытного кота. есть укол который действует 8 месяцев

Grisha Bobrovski

ненасытная

Сергей Кабыко

Из за особенностей кошачьего организма, у кошек, которые не вяжутся, течка начинает проходить непрерывно. Все гормональные препараты, тормозящие течку, вызывают серьезные нарушения в мочеполовой системе. Кастрируйте кошку, избавите её от страданий, а себя от её воплей.