Руслан Выгодин

Кошка кидается, шипит, орет...

Кошка кидается, шипит, орет.. . Всё это началось после того, как я побывала в гостях у друзей, у которых есть кот.. и он не кастрированный, старый уже, и видимо везде метит.. . когда от них я пришла домой, это был сущий ад. . Кошка кидалась, орала не свои голосом, шипела. . вообщем жуть.. . я даже когда просто нахожусь рядом с этими людьми, запах видимо передается. . прихожу, и опять тоже повторяется.. .

Думали стерилизация поможет в этом, ведь она домашняя, на улицу не ходит, соответственно и с котами никогда вязки не было. .

что делать, просто не представляем.. . жить так невозможно. .

Надюша

да что думать? Причем тут ее одомашненность? У нее же при течке выделяются гормоны, они копятся и вылезают боком в виде нервных срывов. Если ваша кошка домашняя, вы к ветеринару тоже не ходите? Если домашняя значит никогда не болеет? И течки нет? Не понимаю таких хозяев. Один звонок ветеринару и он вам в подробностях раскажет, когда надо стерилизовать бедную кошку. У которой уже башню сносит.

Сергей Артюшенко

Запах чужака ей не нравится.
А никак не перебить этот запах химией? Кошачьей мятой? Валерьянкой?
Даже и не знаю, не бросать же друзей. И кошку не бросишь.

Ангел Ангелочек

стерилизация поможет. . или уже стерилизовали и не помогло? если да, то давно стерилизовали?

Св
Светлана

Может ей не очень понравился кот? Такое бывает.. .
Тоже самое было)
Просто наверно ей он не понравился, а она чувствует его запах, вот и сердится)

Евгений

Возможно у неё что то болит и она срывается. У кошек такое бывает когда у них идёт сезон спаривания (обычно тогда они всё метят). Возможно она наоборот ненавидит общество котов и кошек. Надо первое время подержать кошку в другой комнате со всеми для неё принадлежностями и вдалеке от общения с людьми и котами. Возможно тогда у неё всё пройдёт.

Наталья Бахвалова

она не могла забеременеть ну а если нет то с котом не полодили

Ольга Зайцева

Кошки очень ревнивые. Смотри, чтобы кошка тебя не искусала.
И такое бывает. (Чужой аромат)

Oltin Ergashev

ревнует