Игорь Грачев

Вопрос к кошатникам! У маленькой кошки первая течка... Орет уже почти месяц... СКОЛЬКО ОНА ЕЩЕ БУДЕТ ОРАТЬ????

Ванек Окт

Течки длится неделю, у вашей кошки явно какие-то проблемы с гормональным сбоем и детородными органами.

Виктория Никишина

у меня все в неделю укладывались ((
затяжная течка-повод идти к вету ((

Дмитрий Зималюкин

Течка длинной в месяц - это очень серьёзный повод обратиться к вету. Гормональные сбои ни к чему хорошему не ведут.

Юра

пока не изорется

Игорь Окулов

Таблетки дайте ей - не будет орать (правда не мгновенно действует)

Макаров Дмитрий

пока кота ей не подкинеш

Ан
Анастасия

Мы раз пять это слушали-слушали. Снова слушали-слушали. И стерилизовали за дорого. Оно того стоило. С нашей точки зрения, мы котятами торговать не умеем.

Оксана Абдулова

Орет не столько из-за течки, сколько в принципе из-за весны.
Стерилизуйте, пичкайте препаратами - дело ваше.

Игорь

ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ
она же не от течки орёт а от того что вы ничо не делаете от того что она орёт (не выводите на улицу и т. д.)

Дмитрий Фомичев

пока не кастрируете! Свою отвели, когда монитор весь пометила!!!