Марина Рубцова

Течка у кошки. Дали укол не подействовал. Орет сил нет. Что делать?

Светлана

А сколько денег Вы отдали за укол? Ведь можно было добавить деньги и стерилизовать кошку. Эта операция стоит в среднем по России от1500 и до 3000 р. А после "таких" вот уколов у кошек начинается "дивный" рак молочной железы, такой же прекрасный рак матки, еще крупный букетик страшных болячек, лечение кошки обойдется в среднем от 20000 - 30000 р. дешево, да? Так что дедать? Да, кошку идти стерилизовать и не мучить ее.

Николай Шемчук

Попробуйте препарат Экс-5. Дается через рот, продается в ветеринарных аптеках.

Альберт Пак

Я совершенно согласна с БТ и ещё есть сексбарьер вобще отлично капается через рот и кошка или кот тудже успокаеваются и засыпают стоя рублей 100 . Продается в зоо магазинах в ветеринарке. Мы только на нем.

Макс Гордеев

Таблетки есть специально для кошек антисекс или антимяу.

Olga Ibragimova

Кота ей срочно, можно двух. Пусть порадуется.

Александр Бисяев

так найдите пару!
если не хотите, подберите другое успокоительное. лучше проконсультируйтесь с ветеринаром, чтобы не нанести урон её здоровью!

Андрей Лебедев

если у вас племенная кошка, проконсультируйтесь с заводчиками на профильных сайтах, если нет - проще кастрировать, иначе течки будут бесконечными, кошка природой запрограммирована на активное размножение, а от всех гормональных препаратов- рак и пиометра, а ещё котята - уроды, если кошка наконец развяжется... .

да, а пока можно кот-баюн подавать и водой тёплой кошку смочить, будет молчать, пока вылизывается )