Витек Тофан

У кошки первая течка, днями и ночами орет. Хочу стерелизовать. Когда можно и чем кошку успокоить??

Анна

стерилизовать когда течка кончиться, а сейчас можете дать кот баюн (только врачу потом скажите что давали этот препарат)

и никае секс барьеры и контрасексы не давайте, они вредны очень

Андрей Добров

сейчас перетерпеть течкины крики. а\и как только прекратит течь тут же на стол

Андрей Блохин

не пичкайте сейчас ничем... все гормональное... переждите течку и срочно на стерилизацию. за 12 часов не кормить.

Мария Святова

Свинцом. Пилюля в девять грамм, применение однократное...

На
Наталья

Специальными таблетками (например секс-барьер или контрацептив) или же попробовать дать валерьянку (только не которые могут еще более бурными стать, а некоторые успокаиваются)

Лейсан Хайруллина

Быстрей, быстрей тащи кота! Он все справит!

Вусал С

Как я вас понимаю! У меня три кошки, стерилизовать боюсь, поэтому периодически капаю "анти котик", спрасите в зоомагазине. Там есть и таблетки, и капли. Правда препараты лучше начинать использовать еще до течки, но уж если упустили момент, ничего страшного, все равно дайте ей, потише голосить хоть будет.

Е....

Раньше нужно было думать

Елена Пустовалова

кот баюн, таблетки валерьянки, глицин, стоп стресс

Алексей Плитюхин

Когда у меня текут кошки, я сажаю на балкон, там температура 10-15 гр. прохладно, в таком помещении кошка перестает течь через пару дней. когда тепло сытно кошка течет круглый год. в природе только когда тепло. гормональные штучки ни помощники вашей кошке. не понимаю когда кошке дают различные приплаты от гулек. человек когда хочет секса не пьет таблетки от желания! !
когда коша успокоится несете к врачу. и как выше говорилось кормить за 12 часов ни надо. 10 после аперации пройдет быстро. и ваша коша будет вас радовать шубкой кондицией и покладистым характером.