Dmitry I

Можно ли стерелизовать собаку во время течки!?

Во общем начну с того что дедушкина собака нас мягко говоря подзаеба. . Когда у нее течка наверно знает вся улица, постоянно собаки не понятно откуда приходит и сидят воют и гавкают под забором, а еще у соседа вообще ебнут. . Алабай которому на все ...В итоге погрыз наших шивотных и пару убил когда пролезал к сучке, сейчас я не сплю от того что наверно 20 собак со всего района просто гавкают и это реально Жжесть, завели еще собачонку которая так же живет на улице и очень за нее боюсь что ее сожрет этот алабая, в итоге что делать с этой сукой? Вообще желание ее просто убить потому что из за нее страдаем не первый год, но я же не зверь так что можно ли ее стерелизовать во время течки и как отбить у нее все желание вообще гулять???? Дед любит свою собаку и меня просто убьет если что то с ней случится, но из за нее страдают другие животные

Дмитрий

Животные страдают не от других собак, а от Вашего отношения к ним. Собаку давно надо было бы стерилизовать, а не дожидаться, когда у нее снова течка начнется.
Да и зачем убивать животное, которое как и Вы подвластно природным инстинктам?

Стас Климов

Через дней десять после окончания течки. Так нам сказали ветеринары - мы свою стерилизовали.