Света Ерёмина

можно ли обрабатывать собаку от клещей во время течки ?

Артур Москва

можно, смотря чем...

Светлана Лаврова

Собаку можно профилактически обработать от блох и клещей с помощью капель – спотов (Барс, Блохнэт, Фронтлайн и пр. ) или надеть ошейник от блох и клещей.

Елена Мещанкина

Через некоторое время. Если обработаешь тем что содержит йод то может загноиться.

Юлия Пухова

Думаю, что можно. Читайте инструкцию, там обязательно сказано будет если что в противопоказаниях.

Танюша Самборская

вы будете ждать, что-бы клещ впился глубже? Можете потерять собаку

Тарина

Нужно. Т. к. во время течки у собак ослаблен иммунитет, не приведи господь цапнет проплазмозный клещ - излечение будет сложным... (((