Миша Бабкин

Собака (сучка) во время течки писает по чуть-чуть.

Сучка (померанский шпиц, 9 месяцев, сейчас течка) писает в течении дня помалу, когда выходим на улицу гулять и иногда дома. Т. е. писает не один раз, а несколько раз по чуть-чуть. Это нормальное поведение для сучки во время течки или это всё таки цистит, или ещё какая зараза?

Ещё заметили, что иногда у неё просто капает моча, например, когда лает.

Федор Смирнов

Нормально. Территорию метит.

Санек Мадягин

Метит территорию, чтобы кобели в округе знали, что она замуж собирается.

Анжелика Карягина

Территорию метит. Всегда так во время течки

Кай Романо

Метить всё при течке нормально для собаки

Наталья Дюрина

Вот сучка! Вот собака!

Елена Фролова

Ну правильно, метки оставляет.

Александр Решняк

Территорию метит. Кобелька хочет.

Капитолина Шакирова

метит территорию, но, если боитесь цистита- если есть предпосылки, понаблюдайте после течки, как будет ходить в туалет.

Юлия Селезнева

метит, после течки пройдет

Елена Бондарева

Метит, это всегда так у сук при течке. Она помечает территорию для того чтобы кобели знали что у нее течка.