Юлечка Soldatova

Во время течки собака начинает писаться, кто знает как решить эту проблему

писает как будто не произвольно, может лежа играться и просто вытекает из нее!

Maslo Norki

Исключить возможные проблемы с почками и гормонами (у ветеринара) и гулять с собакой во время течки чаще и дольше (естественно на поводке) .
Вообще, учащенное мочеиспускание во время течки - это норма. Это связано с усиленным кровоснабжением матки и органов малого таза, что и дает излишнюю нагрузку на мочевой пузырь. А если собака молодая (к примеру щенок-подросток и первая течка) , то возможны и непроизвольные казусы.

Ульяна Ульяна

К ветеринару сводить

Алексей Целитель

Все живут по такому принципу? ? -"ЖИВИ И ДЕЛАЙ ВСЕ САМ??? "

ветеренары есть. И представьте себе есть и бесплатные. ссылочку дать или не поленитесь?