Соня Филаткова

Что можно дать собаке, чтобы не скулила? Потому что у сучки в нашем подъезде течка!!!

Елена Панченко

ничего. . если только кастрировать

Anna Vologina

есть такие таблетки и капли что бы не хотел!
когда течка пройдёт то и кобель успокоится! или приведите к нему сучку если её хозяева согласны!

Дп
Дпомпвл

Инстинкт размножения сработал ничего не поделать любофф

Марина Буланкина

лучший способ кастрировать!

Юлия Меркулова

давать-то можно любые успокаивающие\. но запах будет долго и переживать ваш мальчик тоже долго будет.

Юрий Селивёрстов

нету ничего, терпите. У всех успокаивающих типа стоп-стресса или баюна действие накапливается, пока накопится, течка закончится.

Юленька Скромница

Стоп-стресс, исходя из моего личного опыта, начинает действовать часа через 3 после дачи собаке. При даче максимальной разовой дозы собаку разматывает не по-детски) Вам лучше давать минимальную дозу, указанную в инструкции - зачем Вам обдолбанный песик? Давать можно до месяца. Так что это неплохой выход.