Елена Бардина

Как назвать собаку сучку?

овчарка смешанная

она чёрного цвета с каричневыми разводами возле лап пуза головы с мордой извените но фото предоставить не могу

Нина Серебренникова

Рокси, Роксана, Роксаана
Пушинка
Шарлотта
Милли
Милана
Муся
Мурка
Глория
Чарли
Грэтта
Луна
Сирена
Силена
Ряба
Чарли
Силеста
Сима
Сайра☺
Изабелла
Эльза
Камилия
Аманда
Багира
Алекса
Браша
Аура
Глаша
Алиса
Герда
Гита
Зара
Зита
Алсу
Дора
Амона, Аморра
Нора
Лора
Джэн
Руна
Рита
Роуз
Розария
Эмили
Лаура
Эля
Лара
Кэрри
Лика
Кэйт
Лаки
Кэтрин
Дина
Джэсс, Джессика
Джуна
Боня
Джой
Римма
Ройз
Ротти
Шэгги
Ханна
Шэлли
Нонна
Шэннон
Нэнси
Бритни
Клякса
Брит
Мая
Мия
Мэри
Монро
Мэнрин
Маура
Мэгги
Мардж, Марджэлин
Мира
Мара
Мираж
Венера
Вьюга
Вилли
Викки
Вероника
Джорджия

Елена Удалова

а какая порода у собачки? Фото бы ещё....

Ма
Марина

Жуля, например.

Оксана Москаленко

Мишель (если чёрная)

Ви
Виктория

Звёздочки убери)

Ольга Больбот

Жужа Злата Черри Ляля Грета Тася Дося Боня

Кирилл Королев

Стелла, Мося, Боня, Лола.... всякое в голову приходит у меня кабелек чихуахуа. . назвала Найк ходит в спортивных костюмчиках фирмы найк)

Татьяна Конева

я не устану повторять, что чтобы дать животному кличку, надо его видеть, знать каким вырастет, какой он по характеру, нельзя же например белого щенка называть черныш или Блэк, так же как и черного Уайт или Снежок, так же нельзя волкодава назвать Тузиком или ласковому щенку давать свирепую кличку. .
Предоставляйте фото, говорите, какой вырастет и говорите, какой у нее характер, тогда уже можно что-то подобрать
А овчарка может быть какой угодно (вы ведь не уточнили, какая именно порода овчарок имеется в виду) и смешанной может быть с кем угодно

Мурад Мамедов

Ну это можете сказать только вы пообщавшись с собакой поближе)) Мою Ретривершу зовут Луня потому что в детстве был вилитый Лунтик-Луняша а теперь Луна)

Андрей Новиков

Джессика - ( бог за ней смотрит )
Флика -( красивая женщина )
Мая - ( верный друг )
Гретта - ( умная )
Если доберман то вот или любая бойцовая собака : Эль Дьябла, Шанель, Майли.

Елена Кругляк

а назовите ее Ёшка) или Буська)

Альбина Самигуллина

У нас были: Джулька - Джульетта, Малька - Мальвина, Буська - Бусинка, Айка - Гюльчетайка, Лорка - Флоренс, Чита.

Юльчик

грэтта, у моей тети так собачку зовут, всем нравится. грэтта-конфета))

Мансур Султонов

раджа. джина. пума. гюрза. альфа. рада. шери. буча. лайма. лада.