Владимир Михеев

А когда у вашей собаки началась течка? Просто нашей уже почти 2 года, а течки не было еще..

Де
Денис

Это не очень хорошо, найдите хорошего врача репродуктолога и сдайте анализы на гормоны.

Парвиз

После того, как йа лишил её девственности. А потом ещё нескольких во дворе.

Наталия Леванюк

Может, не заметили, бывают бескровные течки, просто петля припухает.. .
Сводите малышку на УЗИ на всякий случай...

Антон

Бывает и такое!