Ив
Иван

Как узнать когда у собаки начнётся течка? собаке 2 года, забыли когда была последняя течка,

Ее Е

ну у собачки видно когда у нее течка)) ) это у кошек не видно, только слышно, громко и противно=) а собаки вылизываться чаще начинают и если спит где нить на подстилке (с вами на кровати) то там видно! ) как у женщин в общем=))

Анастасия

у собак 2 раза в год бывает течка и идет 21 день