Ya Anechka

2-я течка у собаки.

Вот такая ситуация у собаки вторая неделя течки и отказывается есть 2й день что натуралку так и сухой корм, пьет только воду! Это вообще нормально. Чем можно спровоцировать аппетит?

Амирхон Мансуров

При течеке собаки часто от еды отказываются. Попробуйте ее накормить тем что она больше всего любит.

Екатерина

может, у нее эндометриоз....У нее вторая течка в жизни или вторая неделя течки... Невозможно понять из заголовка и содержания вопроса.

Br
Brutpot

2 недели течки это не норма сходите с ней к ветеринару. Если есть гнойные выделения это пиометра (гнойное воспаление матки)

@.
@........

Может течка. А может питание уже сказалось. Кто хоть вас научил смешивать 2 типа кормления? Только сушка или только натуралка!!! А натуралка это не супчики и кашки!!! Измерьте температуру. Она не по носу определяется, а измеряется базально. Обратите внимание на выделения. Активна ли собака. В общем если хоть один из симптомов присутствует стоит обратиться к врачу. Если же нет отклонений, то понаблюдайте еще день. Но в собаку насильно еду не пихаете, никаких прикормов между кормлениями.

Александр Лазарев

ничего с ней за 2-3 голодовки не случится

Игорь Коробков

скорее всего сука входит в охоту, поэтому и аппетит пропал. ей сейчас не до еды. у нее сейчас самый пик течки