Анастасия

что такое течка у собак???

Ок
Оксана

Течка – эструс, охота, стадия полового цикла, период половой активности самки.
простыми словами, что у собак раз в пол года происходят некоторые кровянистые выделения. течка длится около 21 дня
в этот 21 день есть период, когда собака готова забеременеть.

Ирина Воротилина

Это как месячные у женщин. Собака готова к спариванию.

Кирилл Алибаев

Эструс (течка у собак) — у млекопитающих — психофизиологическое
состояние самок, предшествующее спариванию

Гульнара Соколова

Вот здесь все подробно написано и о течке и о племенном разведение, если Вам это интересно

http://toichih.narod.ru/213.html

Екатерина Бадеева

Месечные+готова к спариванию!!!