Михаил Бурханов

когда будет следуйщая течка? в марте была течка. Через 2 месяца 26 мая собака родила. Когда будит следуйщая течка?

порода цвергпинчер

Сашка Пашкина

Индивидуально у каждой суки, чаще всего раз в 6 мес... но так же в норме перерыв 8 мес, год.

Наталия Касьяник

Какая порода?
У большинства течка дважды в год, но есть такие счастливые, у которых только раз.

Валерия Оганесян

вы лучше календарик ведите, обычно 2 раза в год, с промежутком в полгода, вот и считайте когда у вас была предыдущяя,
календарик просто удобнее, чтоб быть готовой уже к обороне или наоборот

Елена Гладких

Всё индивидуально. Бывает так, что родившая собака течёт следующий раз в срок, как если бы не рожала, а бывает, что течёт в срок + 2 месяца. А ещё у собак бывают задержки, а бывает, что текут раньше. Ещё раз повторюсь, всё очень индивидуально.