Анна Пушкова

У собаки была течка в марте. В конце мая - повторно. Ей 1 год, т. е. первая течка.

Кр
Кристина

Это не течка, а скорее всего воспаление матки. Чаще всего это проявляется спустя два месяца после течки. Собаку надо срочно в ветклинику, если диагноз подтвердится - лечить или оперировать.

Людмила Тронина

как-то часто. Обычно течка у собак как миниум через пол года

Ирина Маронова

очень часто, вам к ветеринару.... гормоналка не в порядке.... потом может грозить серьезными заболеваниями....