Serik

У моей собаки течка была 3 мая можно ли спариваться ей?

1 течка была в ноябре 2 в мае. Можно ли спариваться с кобелями. Скажите пожалуйста. Спасибо всем.

Да это был я ку меня 4 собак дома было 1 отдал щенка полу ротвейлера с бульдогом. щенка полуАлабая утопил. Щас 2 есть. 1 кобель 1 сука. Суке рочти 1 год и 8 мес. Клбеле 3 года.

Лянард Исламов

Допуск к разведению и инструктор по вязкам Вам в помощь. Иначе ей вообще никогда "спариваться" нельзя.

А прежнюю утопил уже?

Anna Berry

Кто-то тут вчера плакался, что не знает, куда девать щенка - не Вы, случайно? Нельзя Вашей собаке "спариваться", ибо ее щенки нафиг никому не нужны, а хозяин ничего не знает о собаках.

Ми
Михаил

У меня встречный вопрос. А зачем человек собрался вязать собаку, если он даже не знает, что сука вяжется только в период течки? Хочется позаниматься с кем-то, берем и сами детей заводим. Нечего над животными издеваться.

Т*
Тонька ***

Поздно уже.

Вера Корнилова

так поздно уже!

Ел
Елена

поздно уже да и зачем вам это

Максим

поздновато