Сергей Машковский

Течка. Здравствуйте вот у моей собаки началась течка. Через сколько дней можно вязать? порода цвергпинчер

допуск есть к развидению

и унеё не первая течка

Галина Шевчук

Допуск в разведение уже получили? Если да, то на 7-8 день сдайте кровь на прогестерон, вет. вам скажет, когда можно вязать. Сами без опыта и прогадать можете.

Сергей Алексеенцев

в первую течку зачем вязать???? в третью надо
а дальше вам все PinKey_ правельно объяснила,

Татьяна Левинская

это только вам и известно, у каждой суки свой цикл и свои плодные дни

Жанна Парсегова

на 12-13 день течки, а допуск у вас есть?

Марина Назарова

Возраст у собаки какой, что вязать собрались?
Приглашение на вязку уже получили?