Борис Зимин

собака породы ЦвергПинчер-поведение.

Девочка породы ЦвергПинчер 5 месяцев ведет себя странно подхожу к ней гавкает к себе не подпускает может это из-за того-что зубки режутся???

Ирина Архипова

У меня так на всех лает кроме меня, я хозяйка

Светлана Казначеева

Может, вы её чем-то обидели... Зубы тут не при чём. Мой цверг уже взрослый, но именно такая реакция у него на посторонних. Я вот в гости с ним пойти не могу - все же лезут погладить, а он щерится и зубами щёлкает . Даже заводчице звонила, она тоже плечами пожала... Ещё спрашивает - а как же вы на выставку пойдёте? Я говорю -А МЫ И НЕ ПОЙДЁМ!